Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

392

Tappeto Alsag Zigler

Tappeto Alsag Zigler

fondo blu con campo a motivo floreale stilizzato e bordura nei toni del rosso mattone e beige, cm 288x182, firmato e datato 1948

€ 500 / 800
Stima

Tappeto Alsag Zigler