Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

411

Toilette, sec. XX

Toilette, sec. XX

piano da alzarsi con specchio, gambe a tortiglione, cm 85X55X78

€ 200 / 500
Stima

Toilette, sec. XX