Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

64

Artista del sec.XIX

Artista del sec. XIX

PARTITA DI TENNIS

olio su tela, cm 40x60

€ 200 / 400
Stima

Artista del sec. XIX

PARTITA DI TENNIS

olio su tela, cm 40x60