Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

83

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

STRADA CON FRATE ED ARCHITETTURE

acquarello su carta, cm 33,5x26, siglato e datato 1859

€ 200 / 400
Stima

Artista del sec. XIX