Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

161

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 50x34

€ 300 / 500
Stima

Artista del sec. XIX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 50x34