Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

118

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

RITRATTO

olio su tela cm 31x40

€ 300 / 600
Stima

Artista del sec. XVIII

RITRATTO

olio su tela cm 31x40