Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

149

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 73x60

€ 500 / 800
Stima

Artista del sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 73x60