Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

116

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

VERGINE CON BAMBINO

incisione, cm 47,5x31,5

€ 100 / 300
Stima

Artista del sec. XVIII

VERGINE CON BAMBINO

incisione, cm 47,5x31,5