Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

99

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tela, cm 25X37

€ 600 / 800
Stima

Artista del sec. XVIII

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tela, cm 25X37