Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

81

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tela, cm 48x79

€ 200 / 400
Stima

Artista del sec. XX

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tela, cm 48x79