Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

120

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

PAESAGGI CON ROVINE IN STILE SETTECENTO

due dipinti olio su tela applicata su tavoletta, cm 18x17 e cm 18x18

€ 100 / 200
Stima

Artista del sec. XX