Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

70

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

MENDICANTI E INFERMI

dodici incisioni, cm 13,5x8,5 ( 12 )

€ 100 / 300
Stima

Artista del sec. XIX

MENDICANTI E INFERMI