Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

82

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

AMORE E PSICHE

olio su compensato, cm 105x74

€ 200 / 400
Stima

Artista del sec. XX

AMORE E PSICHE

olio su compensato, cm 105x74