Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

96

Artisti del sec. XX

Artisti del sec. XX

RITRATTO E ASTRATTI

prova d'artista e due litografie, da cm 46x32 a cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Artisti del sec. XX

RITRATTO E ASTRATTI