Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

139

Bianca Pagliai

Bianca Pagliai

(Sec. XX)

PAESAGGIO

olio su tela applicata su cartoncino, cm 50x168

€ 100 / 200
Stima

Bianca Pagliai

(Sec. XX)

PAESAGGIO