Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

106

Da Giacomo Franco e Bernardo Castello

SCENA DALLA GERUSALEMME LIBERATA

tempera su pergamena, mm 185x250

Scuola italiana, sec. XIX

CAPOLETTERA CON IMMACOLATA

tempera su carta, mm 176x202

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

CAPOLETTERA CON IMMACOLATA

tempera su carta, mm 176x202