Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

100

Ercole Magrotti

Ercole Magrotti

(1890-1967)
PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x39

€ 100 / 300
Stima

Ercole Magrotti

(1890-1967)
PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 24x39