Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

186

Fabio Calvetti

Fabio Calvetti

(1956)

LUCE E OMBRA

olio su cartoncino, cm 25x18

Renato Guttuso

(1911-197)

FIORE

litografia, 3/30, cm 35x25,5

Sergio Vacchi

CANE DONNA E PAESAGGIO

olio su tela, cm 30x20

€ 100 / 300
Stima

Fabio Calvetti

(1956)

LUCE E OMBRA

olio su cartoncino, cm 25x18

Renato Guttuso

(1911-197)

FIORE

litografia, 3/30, cm 35x25,5

Sergio Vacchi

CANE DONNA E PAESAGGIO

olio su tela, cm 30x20