Fabio Calvetti
(1956)
LUCE E OMBRA
olio su cartoncino, cm 25x18
Renato Guttuso
(1911-197)
FIORE
litografia, 3/30, cm 35x25,5
Sergio Vacchi
CANE DONNA E PAESAGGIO
olio su tela, cm 30x20
Fabio Calvetti
(1956)
LUCE E OMBRA
olio su cartoncino, cm 25x18
Renato Guttuso
(1911-197)
FIORE
litografia, 3/30, cm 35x25,5
Sergio Vacchi
CANE DONNA E PAESAGGIO
olio su tela, cm 30x20