Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

67

Ferruccio Rontini

Ferruccio Rontini

( 1893-1964 )

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tavoletta, cm 50x50

€ 300 / 600
Stima

Ferruccio Rontini

( 1893-1964 )

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tavoletta, cm 50x50