Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

66

Gino Romiti

Gino Romiti

( 1881-1967 )

MARINA

olio su masonite, cm 30x40

€ 300 / 600
Stima

Gino Romiti

( 1881-1967 )

MARINA

olio su masonite, cm 30x40