Michel Cesare Danielli
(sec. XIX)
BOZZETTO DI PORZIONE DEL FREGIO DIPINTO A FRESCO NELLA CUPOLA DI S. SISTO IN GENOVA
acquerello su carta in cornice, in cornice moderna, cm 34x48
Michel Cesare Danielli
(sec. XIX)