Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

68

Remo Squillantini

Remo Squillantini

( 1920-1996 )

FIGURE

olio su cartoncino telato, cm 50x40

€ 300 / 600
Stima

Remo Squillantini

( 1920-1996 )

FIGURE