Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

158

Scuola bolognese, sec. XVIII

Scuola bolognese, sec. XVIII

Recto: STUDI DI FIGURE Verso STUDIO DI FIGURA

inchiostro su carta vergata, cm 13,5x10,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola bolognese, sec. XVIII