Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

73

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

NATURA MORTA CON FRUTTA, CASOLARE E FANCIULLE

due disegni e due stampe colorate ( 4 )

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX