Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

135

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN SEBASTIANO

olio su tavola, cm  61x46

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN SEBASTIANO

olio su tavola, cm  61x46