Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

71

Scuola francese, inizi sec. XX

RITRATTI DI FANCIULLE

otto disegni, cm 12,5x10 ( 8 )

€ 100 / 300
Stima

RITRATTI DI FANCIULLE