Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

174

Scuola francese, sec. XVII

Scuola francese, sec. XVII

SATIRI AL TAVOLO

incisione su carta, cm. 32x43, difetti

€ 200 / 400
Stima

Scuola francese, sec. XVII

SATIRI AL TAVOLO