Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

74

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

JOSEPHUS II AUGUSTUS LEOPOLDUS A. A. MAGNUS DUX ETRURIAE

stampa, cm 49x71

€ 150 / 350
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

stampa, cm 49x71