Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

61

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

PECORE AL PASCOLO

olio su cartoncino, cm 14x22

indistintamente firmato

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XX

PECORE AL PASCOLO

olio su cartoncino, cm 14x22

indistintamente firmato