Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

169

Scuola italiana, fine sec. XVIII

SCENA DI MIRACOLO

matita su carta e inchiostro su carta, cm 36,5x28

Da Dorigny

SCENA DI BACCANALE

inchiostro  e inchiostro acquerellato su carta, cm 35,2x25,1

€ 100 / 300
Stima

SCENA DI MIRACOLO

Da Dorigny

SCENA DI BACCANALE