Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

141

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su cartone, cm 20x15

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su cartone, cm 20x15