Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

134

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tela, cm 34x28, olio su carta applicata su tavoletta

€ 400 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

GENTILUOMO CON LETTERA