Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

162

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTO IN OVALE

olio su tela, cm 81x69

€ 300 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTO IN OVALE

olio su tela, cm 81x69