Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

173

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON ANGELI

olio su tavola, cm 45x32

€ 800 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON ANGELI

olio su tavola, cm 45x32