Scuola italiana, sec. XX
RITRATTI DI UOMINI CON CAPPELLO
due disegni su carta, cm 19x13,5 e cm 18,5x11,5
Scuola italiana, sec. XX
UOMO CON CAPPELLO
disegno su carta, cm 27x21, firmato Filippelli
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
UOMO CON CAPPELLO