Martin Bradley (1931)
ASTRATTO
tecnica mista su tela
Artista del sec. XX
ASTRATTI
tecnica mista su tela e carta
da cm 14x21 a cm 60x38
Martin Bradley (1931)
ASTRATTO
tecnica mista su tela
Artista del sec. XX
ASTRATTI
tecnica mista su tela e carta
da cm 14x21 a cm 60x38