Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

172

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA SU TAVOLA

olio su masonite, con firma di M. Simoni, cm. 61x78

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA SU TAVOLA