Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

97

Scuola lombarda, sec.XVIII-XIX

Scuola lombarda, sec. XVIII-XIX

PAESAGGIO

grisaille su tela, cm 45x74

€ 200 / 400
Stima

PAESAGGIO

grisaille su tela, cm 45x74