Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

85

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII

VEDUTE FLUVIALI CON ARCHITETTURE E MONTAGNE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 51x106

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola romana, sec. XVII