Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

114

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO

olio su tela, cm 42x54

€ 500 / 800
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO

olio su tela, cm 42x54