Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

147

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli

(1860-1949)

RITRATO DI BAMBINO

olio su cartone, cm 48X34

€ 200 / 400
Stima

Vincenzo Irolli

(1860-1949)

RITRATO DI BAMBINO

olio su cartone, cm 48X34