Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

502

Alto rilievo, sec. XX

Alto rilievo, sec. XX

manifattura Lenci ,Torino

MATERNITA'

in ceramica, cm. 32x17, sul retro numerata 638.

€ 150 / 300
Stima

Alto rilievo, sec. XX

manifattura Lenci ,Torino

MATERNITA'