Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

372

Busto, sec. XIX

Busto, sec. XIX

in legno dorato raffigurante ritratto di Marietta Strozzi, da Desiderio da Settignano, alt. cm 35

€ 100 / 300
Stima

Busto, sec. XIX