Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

380

Gruppo di oggetti, composto di:

candeliere in marmo, salsiera e piattino in maiolica inglese, scaldino in terracorra smaltata, vaso in maiolica Deruta, soprammobile in ceramica con putti, piccolo soprammobile, sfera e posacenere in alabastro e zuppiera in vetro ( 10 )

€ 150 / 300
Stima