Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

407

Cinque ventagli, sec. XX

Cinque ventagli, sec. XX
in carta decorata, da cm 26 a cm 38 ( 5 )

€ 100 / 300
Stima

Cinque ventagli, sec. XX