Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

321

Cofanetto, inizi sec. XX

Cofanetto, inizi sec. XX

in legno ebanizzato di forma rettangolare, fianchi e coperchio con cinque piccoli dipointi, olio su tavoletta raffiguranti marine e paesaggi, cm 28x20x23

€ 300 / 600
Stima

Cofanetto, inizi sec. XX