Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

416

Coppia di comodini, Francia, sec. XIX

lastronati in varie essenze, due sportelli, piano da alzarsi con specchio, cm 46,5x38x76 ( 2 )

€ 600 / 1.000
Stima