Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

396

Coppia di inginocchiatoi, Toscana, fine sec. XVIII

in noce filettato, fronte a due sportelli ed un cassetto, piano da alzarsi, cm 68x56x88

€ 500 / 800
Stima