Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

418

Coppia di poltrone, Francia, sec. XIX

in legno dorato, imbottite e ricoperte in tessuto ricamato ad arazzo, alt. cm 96 ( 2 )

€ 300 / 600
Stima