Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

360

Coppia di sculture, sec. XIX

Coppia di sculture, sec. XIX

in terracotta dorata, raffiguranti putti suonatori, cm 51x19

€ 400 / 600
Stima

Coppia di sculture, sec. XIX